Награждены Почётной грамотой

9 августа работники строительной отрасли отметят свой профессиональный праздник — День строителя. Эта отрасль — одна из самых важных и востребованных, так как у жизни свои ритмы. Создаются новые семьи, рождаются дети, открываются предприятия, поэтому сегодня недвижимость пользуется большим спросом, а вместе с ней — и работники строительных специальностей.

Евгений СТАРЧЕВСКИЙ, кровельщик КЖУП «Лоевский райжилкомхоз», трудится в бригаде по замене тепловых водопроводных сетей. Ответственный и трудолюбивый работник, справляется со всеми поставленными задачами и даже теми, которые не входят в его обязанности. Одним словом, мастер на все руки. Свою работу любит и уважает, считает значимой, ведь от труда простого рабочего человека зависят благоустройство и комфорт нашей повседневной жизни. Евгения Павловича отличают преданность профессии, стремление получить лучший результат, инициативность и коммуникабельность. Безусловно, работник, обладающий такими ценными качествами, — находка для любого трудового коллектива и организации.

 

Павел ДМИТРЕНКО, оператор пульта управления ПУП «Лоевский КСМ» ОАО «Полесьестрой», — человек надежный, трудолюбивый и знающий свое дело. На предприятии он работает 6 лет. Его трудовая смена длится восемь часов. Находясь за пультом управления, он осуществляет передвижение сушильных вагонеток с сырой продукцией в сушилку, высохший кирпич отправляет на участок садки, маневрирует перемещением сырья на печные вагонетки, которые направляются в дальнейшем в печь обжига. Труд Павла Богдановича ответственный, требующий физической выносливости, сосредоточенности и внимательности. Свою работу любит и ценит, внося существенный вклад в общее дело. Оператор понимает, что, для того чтобы достигнуть положительного результата и высоких производственных показателей, нужно хорошо трудиться. Тогда и зарплата пойдет в гору,и условия жизни будут достойными.

 

 

Алексей БОНЧАК, монтажник, электромонтёр ОАО «Лоевский Агротехсервис», работает в передвижной механизированной колонне. Считает стройку своим призванием. В его обязанности входит ремонт оборудования доильных установок, водопоения, навозоудаления. Обладает хорошими профессиональными навыками. Делится своими знаниями с молодыми работниками. Имея специальность электромонтёра, помогает в выполнении электромонтажных работ. В труде придерживается правила «Выполняйте свою работу классно, выкладывайтесь на полную, тогда и отдача будет соответствующая». Принимает активное участие в общественной жизни организации, пользуется уважением коллектива.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK