Призы для преданных подписчиков

Районную газету «Лоеўскі край» можно назвать давним знакомым во многих домах нашего небольшого региона. Все это время она находила и находит своего читателя. Многочисленные подписчики, подружившись с районкой, не расстаются с ней уже долгие годы, ведь на ее страницах можно найти свежие новости и оперативную информацию, прочитать интересные факты о достижениях и победах земляков, узнать о жизни трудовых коллективов и простых тружеников, проводимых мероприятиях и мн. др. Всем этим заполняется еженедельный номер газеты.

Но коллектив редакции решил пойти дальше, организовав розыгрыш призов среди подписчиков. Приятные подарки ожидали самых верных и удачливых друзей районки. По условиям подписной кампании в розыгрыше могли участвовать подписчики, выписавшие районное периодическое издание на целое полугодие.
Квитанции в редакцию представили пять человек. Выбрать счастливчиков пригласили независимого эксперта — постоянного читателя, с легкой руки которого и определились победители розыгрыша.
Игорь Сытько одним из первых убедился в том, что удача — на его стороне. Оформил полугодовую подписку на газету и не прогадал. Теперь Игорь Антонович, собираясь отдыхать на природе, обязательно воспользуется контейнером для продуктов, подаренным редакцией, и будет вспоминать, как дружба с «ЛК» принесла его семье возможность выиграть полезную в быту вещь.
Сюрприз не заставил долго ждать и работника почтового отделения Елену Игнатенко, которая более 30 лет доставляет жителям горпоселка корреспонденцию, среди нее и наша районка. Елена Яковлевна, скромно улыбаясь, говорит, что интуиция ее не подвела. Теперь она будет наслаждаться вкусным шашлыком, приготовленным на решетке-гриле от «ЛК».
Анна Гавриленко, преданная читательница, была искренне рада набору стаканов, который сотрудники редакции привезли ей прямо домой. Женщина не расстается в любимым «ЛК» уже много лет, в очередной раз убедившись, что районка приносит не только хорошие вести читателям, но и удачу. Теперь Анна Семеновна будет читать «Лоеўскі край» и наслаждаться ароматными напитками.


Призы нашли своих обладателей, розыгрыш состоялся. Никто не остался в проигрыше, ведь с вами всегда будет газета с бесценной информацией из жизни родного района. Оставайтесь с «ЛК»! Впереди еще много приятных моментов и информационных поводов!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK