А какая ваша мама?

Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе. Она самый любимый человек в целом мире, давший нам жизнь и сделавший все для того, чтобы мы были счастливы. А какой видят свою маму юные лоевчане учреждений образования горпоселка?

Александра Сергеенко, 11 класс:
— Я верю в любовь с первого взгляда. Свою маму полюбила с того самого момента, когда открыла глаза. Только у мамы самые ласковые руки, самое любящее сердце и самая нежная улыбка.

 

 

 

 

Лилия Грищенко, 8 класс:
— Мама — самое дорогое, что у нас есть. Ее никто никогда не заменит. В слово «мама» вложен какой-то особый смысл, понятный каждому с детства. Моя мама всегда была и будет оставаться для меня самой лучшей подругой. Я ей могу доверить самое сокровенное. Я тебя люблю, мама!

 

 

 

 

Дарина Анисовец, 4 класс:
— Мама — первое слово, которое я произнесла, будучи малышкой. Она подарила мне любовь, заботу, а самое главное — счастливую жизнь. Спасибо тебе, мама, за всё!

 

 

 

 

Карина Кравец, 11 класс:
— Мама — самый близкий, родной и дорогой человек. Лучше ее в мире нет. Она всегда выслушает, поддержит, поможет принять правильное решение. Мама, — тот человек, который может заменить всех, но ее не заменит никто.

 

 

 

 

Павел Филон, 10 класс:
— Мама — один из самых главных людей в моей жизни. В ней столько нежности, доброты, искренности. Ты самая чуткая и самая заботливая! Хочу сказать тебе спасибо за твою любовь, мудрость и проницательность. Ты подарила мне жизнь, даешь только все самое лучшее.

 

 

 

 

Назар Крот, 4 класс:
— Нет никого на свете дороже мамы. Она, словно солнышко, которое согревает своей любовью. Спасибо тебе, моя дорогая и самая родная, за теплые и нужные слова. Мама выслушает, поймет и простит. Хочу, чтобы она всегда оставалась такой красивой, доброй, внимательной и ласковой.

 

 

 

 

Кристина Лысенок, 11 класс:
— Мама — это самый лучший друг. Она всегда поможет и подскажет, как правильно поступить. Конечно, у нас случаются разногласия, но, несмотря на это, я её очень сильно люблю.

 

 

 

 

Александра Седько, 11 класс:
— Я считаю, что мама — самое главное, что есть у человека на свете. Она всегда меня поддержит в трудной ситуации, направит на правильный путь. Мы должны ценить и любить своих матерей не за что-то, а просто так. Ведь они подарили нам жизнь.

 

 

 

 

Николай Мельниченко, 11 класс:
— Мама для меня — первый учитель и первый наставник. Это тот человек, который научил всем основам жизни. Я говорю ей: «Спасибо за всё! Ты дала мне всё то хорошее, что во мне есть!».

 

 

 

 

Ксения Седько, 4 класс:
— Мама для меня — самый надёжный товарищ, на неё можно положиться во всём. Рядом с ней надёжно и спокойно, уютно и тепло. Её руки самые нежные и ласковые.

 

 

 

 

Ксения Полевая, 4 класс:
— Мама — самый любимый человек. Я благодарна ей за то, что она подарила мне жизнь, окружила заботой и вниманием. Она терпеливо помогает мне делать уроки, учит, как надо общаться со сверстниками, старается, чтобы я выросла воспитанной девочкой.

 

 

 

 

Полина Коваль, 4 класс:
— Моя мамочка самая лучшая на свете! Родная, я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы ты всегда была со мною рядом. Желаю тебе здоровья, никогда не стареть и оставаться такой же красивой!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK