Нужна ваша помощь!

У 4-летнего Максима Игнатовича из г. Минска тяжелое генетическое заболевание — туберозный склероз. Первые приступы у него появились уже на второй неделе жизни, а образования в головном мозге были обнаружены в 2,5 месяца. Чтобы избавить мальчика от припадков, повторявшихся по 15-20 раз в сутки, доктора провели ему 3 операции на головном мозге и назначили препарат Сабрил, жизненно важный для Максимки. Именно благодаря ему и непрерывной реабилитации мальчик встал на ноги, начал понимать речь, произнес свои первые слова. Каждая упаковка препарата стоит 85,70 бел. руб.

Центр помощи «Вера» открывает сбор в поддержку Игнатовича Максима на приобретение для него препарата Сабрил на 2 года. Согласно назначению врача на этот срок мальчику необходимо 88 упаковок препарата. Чтобы помочь Максиму, необходимо собрать 7541,6 бел. рублей.
Вы можете поддержать мальчика, внеся целевое пожертвование на любой из благотворительных реквизитов с указанием назначения платежа — Игнатовичу Максиму:
Электронный платеж / онлайн-пожертвование.
Вы можете помочь при помощи банковской карты (Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт), внеся онлайн-пожертвование, перейдя по ссылке https://c-vera.by/online-pomocsh/.
Банковский благотворительный счет.
Гродненское областное управление №400 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Гродно, ул. Новооктябрьская, 5. УНП 591029371. БИК (SWIFT): AKBBBY2X. Благотворительный счет: BY83 AKBB 3135 0000 0038 9400 0000. Центр помощи Вера.
Система «Расчет» (ЕРИП).
Для проведения платежа необходимо выбрать последовательно пункты:
+ Система «Расчет» (ЕРИП)
+ Благотворительность, общественные объединения
+ Помощь детям, взрослым
– ЦЕНТР ПОМОЩИ ВЕРА
– Пожертвования.

Расположение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по УНП: 591029371.
SMS-пожертвование.
Если вы являетесь абонентом мобильного оператора life:) или МТС, то можете совершить пожертвование, отправив на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
1222 < Фамилия ребенка > <Сумма>
1222 ПРОБЕЛ Игнатович ПРОБЕЛ сумма
Пример SMS-сообщения: 1222 Игнатович 1*
Спасибо огромное каждому за оказанную помощь!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK