Энергетики принимали поздравления

Энергетика — это уникальная отрасль, которая каждый день обеспечивает теплом и светом всех без исключения граждан страны. Именно от труда её работников напрямую зависят бесперебойная работа промышленных предприятий, школ, больниц, уют любого дома и качество жизни каждого человека.

На минувшей неделе заместитель председателя райисполкома Екатерина Воинова посетила Лоевский РЭС, чтобы поздравить работников энергетической отрасли с предстоящим профессиональным праздником.
Торжественное мероприятие состоялось в кабинете по охране труда. Здесь собрался коллектив организации, а также сотрудники энергогазинспекции и энергосбыта.
Екатерина Владимировна отметила, что труд энергетиков всегда в почёте. Ведь именно они в любую погоду устраняют порывы, ликвидируют аварийные ситуации. Она искренне поблагодарила собравшихся за ежедневный труд, пожелала дальнейших успехов в профессии, тепла, радости в жизни и всего наилучшего в наступающем году.
Отличным подкреплением слов Е. Воиновой стали Почетные грамоты и Благодарственные письма от райисполкома и районного Совета депутатов, которые она вручила лучшим работникам этой сферы.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK