Школьные зимние лагеря под контролем спасателей

Во время зимних каникул, начинают свою деятельность школьные лагеря, но и в это время работники Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям не забывают посещать детей и напоминать правила безопасности.

За время каникул спасатели посетили государственное учреждение образования “Лоевская районная гимназия”, государственное учреждение образования “Малиновский детский сад-базовая школа Лоевского района”, государственное учреждение образования “Уборковский детский сад-средняя школа Лоевского района”, государственное учреждение образования “Бывальковский детский сад-базовая школа Лоевского района”, государственное учреждение образования “Севковский детский сад- базовая школа Лоевского района, государственное учреждение образования “Ручаевский детский сад-средняя школа.

В ходе проведения мероприятий с учащимися были проведены игры, викторины на знания правил безопасности в зимний период, также придумывали чрезвычайные ситуации и пробовали вызывать по телефону службу спасения. Провели беседу на тему правил безопасности при использовании пиротехникой, правил безопасности при установке новогодней елки и напомнили о выходе на лед в зимний период. К окончанию беседы дети за активное участие в мероприятии получили тематические подарки.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK