Чего ждут женщины от весеннего праздника?

Ответить на этот вопрос, волнующий всех в преддверии 8 Марта, оказалось проще простого. Стоило лишь обратиться к землячкам с просьбой рассказать, чего же они желают. Что и сделали корреспонденты «ЛК».

МНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Алла Павловна МОТОРНАЯ:
— Вероятнее всего, по количеству подаренных цветов 8 марта лидирует среди других дней в году. Мне, как и любой женщине, нравятся все цветы, ведь цветы и женщина — это правильное сочетание. Но больше импонируют букеты белого цвета, особенно тюльпаны и лилии. Родные знают мои предпочтения, за что я им очень благодарна. Поэтому ранним утром 8 марта на тумбочке в вазе для меня непременно будут стоять любимые цветы.

 

Татьяна ВИНИЧЕК:
— 8 марта у меня двойной праздник. Эта дата в календаре стала днём моего рождения. Принимая подарки от родных и близких, я не забываю пожелать в ответ благополучия и здоровья. Хочу, чтоб все были счастливы, чтобы о детках заботились и стариков не забывали, чтобы у каждого был дом и очаг, где ему всегда рады. Считаю весенний праздник лучшим днём в году. Люблю его за особое, внимательное и нежное отношение мужчин к женщинам, за улыбки и цветы, комплименты и подарки, ощущение радости и исполнение желаний.

 

 

 

Виктория КАЦУБА:
— Как и любая женщина, хочу быть счастливой. Что для этого нужно? Быть любимой, ощущать заботу и внимание близких. Когда рядом надёжное мужское плечо, на которое всегда можно положиться, никакие беды не страшны. Взамен стараюсь нести позитив и заряжать оптимизмом других.

 

 

 

 

 

Нина Карповна МАЛАЯ:
— 23 февраля прошло, мужчины получили заветные одеколон, бритву и, главное, нужную в хозяйстве мелочь, а мы ждём шубы и бриллианты (шутит женщина). На самом деле мне ничего этого не нужно. И не потому, что я вся такая хорошая, а потому, что душа страдает, когда болеют или плохо себя чувствуют близкие люди. Поэтому пусть все будут здоровы!

 

 

МНЕНИЕ МУЖЧИН

Александр ЮРЧЕНКО:
— Женщины хотят мира и благополучия в семье, стране, а ещё красивых комплиментов и знаков внимания, чтобы их любили, ценили и уважали. Поэтому лучший подарок на 8 Марта — чтобы мужчина был рядом, ведь время, проведенное вместе, бесценно! Постараюсь с самого утра поздравить маму, тёщу и вторую половинку с чудесным праздником, подарить цветы и пожелать им хорошего настроения и вечной молодости.

 

Евгений КУЗЬМЕНКО:
— Мой папа перед 8 Марта всегда суетится, старается как-то необычно поздравить маму и сестричек. Я ему помогаю в этом. Хотя считаю, что дарить нужно самое необходимое: старшей сестре Виктории — конфеты и цветы, малышке Софии — новый фартушок и говорящую игрушку, а маме — цветы и косметику. Эти подарки проверены временем, обязательно понравятся и пригодятся!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK