Наши коммунальщики лучшие

На базе санатория «Ченки» 16-17 февраля 2021 года состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области.

В соревнованиях приняли участие 26 команд — это более 100 человек из организаций жилищно-коммунального хозяйства районов, городов Гомельщины. Соревнующиеся были поделены на 3 группы согласно численности работающих на предприятии человек, каждая команда состояла из 4 спортсменов: 2-х мужчин и 2-х женщин.
Представители Лоевского райжилкомхоза стали победителем в своей ІІІ группе. Среди женщин І место завоевала Юлия Кривоносенко, среди мужчин — Александр Крупейченко.
Анастасия Стаселович, Юлия Кривоносенко, Александр Примак и Александр Крупейченко в результате упорной борьбы финишировали в эстафете первыми. По итогам всех видов соревнований наши земляки завоевали абсолютную общекомандную победу.
Поздравляем с высоким достижением, так держать!