Праздник среди рабочих будней

На минувшей неделе в Лоевском районе прошла традиционная республиканская акция «Наш животновод», в ходе которой поощрялись лучшие работники этой отрасли.

В центре внимания главы районного объединения профсоюзов Сергея Демиденко и председателя районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников АПК Натальи Турок были все сельхозпредприятия района.

— Мы не понаслышке знаем, что животноводство — одна из наиболее трудоемких отраслей в сфере агропромышленного комплекса и здесь трудятся люди особого склада. Их по праву называют кормильцами, ведь каждый человек ежедневно пользуется результатами труда животноводов. Приятно отметить, что на молочно-товарных комплексах созданы все условия для продуктивной работы, — убежден Сергей Михайлович. — Успех предприятий зависит от труда работников этой сферы, а достижение высоких показателей — от ответственного отношения к делу каждого.

Во время посещения комплексов профсоюзные лидеры пожелали труженикам здоровья, благополучия, высоких надоев и привесов, блестящих производственных побед.

Благодарности и денежные премии в рамках акции получили 14 человек: животноводы по выращиванию молодняка и операторы машинного доения. В глазах сельчан можно было заметить удивление и нескрываемую гордость, за то, что их усилия оценены по достоинству.

Приятная встреча, теплые слова признательности смогли поднять настроение не только награждённым, но и другим работникам, для которых чествование коллег стало лучшим стимулом для результативного труда.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK