Лоевский районный комитет ОО «БРСМ» объявляет о старте заявок с 15 мая в Международный день семьи для участия в районном этапе республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села»

К участию приглашаются молодые семьи с детьми, проживающие на территории Лоевского района, в которых один из супругов находится в возрасте до 31 года, проживающие в сельском населенном пункте, ведущие личное подсобное хозяйство, работающие в сельской местности (в том числе в отраслях социальной сферы, строительства, сельского хозяйства, промышленности, транспорта и коммуникаций).

Подать заявку об участии в проекте необходимо в Лоевский районный комитет ОО «БРСМ» (г.п. Лоев, ул. Ленина, 1, каб. 2.2, тел. 50457).

На областном этапе в 2020 году Лоевщину представляла семья Ольги и Артура Кожемяко из аг.Уборок, воспитывающие детей Арсения, Виолетту и Глеба в лучших семейных традициях.

Областной отборочный тур пройдет до 1 июля. Победитель областного этапа будет удостоен чести представлять Гомельскую область в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области на финале проекта во время республиканского праздника «Купалье» («Александрия собирает друзей»).

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK