Обсудили главное, не упустили важное

На минувшей неделе на Лоевщине прошел единый день информирования. В городском центре культуры с работниками центральной библиотеки (филиалов), сельских учреждений культуры и досуга, редакции газеты «Лоеўскі край» встретились начальник главного управления отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома Денис Езерский, начальник отдела финансовой и кадровой политики Елена Павлова, главный специалист отдела финансовой и кадровой политики Алеся Кулаго. С трудовыми коллективами Лоевского ПМС, «Золото полей», населением Колпенского сельсовета и др. встретились информационно-пропагандистские группы райисполкома.

На встречах были обсуждены очень важные темы, касающиеся каждого жителя района: «Основные аспекты профилактики киберпреступности в Республике Беларусь», «Порядок проведения массовых мероприятий. Ответственность за организацию и участие в несанкционированных массовых мероприятиях», «О вакцинации населения района от коронавируса».

Проведение единого дня информирования в очередной раз подтвердило эффективность получения обратной связи работников предприятий, организаций и руководства района. Такие встречи позволяют довести до всего коллектива полную и достоверную информацию по той или иной теме. Многие озвученные вопросы решаются более оперативно, а люди убеждаются во внимательном отношении к их проблемам. Практика при этом показывает, что любой вопрос всегда проще решить на месте, в рабочем порядке, чем бюрократическими методами.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK