Местное время Лоевщины

Новостной блок.

С ЗАБОТОЙ О БЛИЗКИХ. «Беларусбанк» представляет новый уникальный продукт — программу добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний «С заботой о близких», по которой можно застраховать себя, а также членов вашей семьи без указания застрахованных лиц в договоре.
Страховка станет надежной финансовой защитой при травмах, ожогах и других случаях, причиняющих вред здоровью, в том числе в случаях заболевания инфекцией, вызванной COVID-19.
По данной программе возможны четыре варианта страхования: «Для Вас», «Для детей», «Для семьи», «Для родителей».
При этом в договоре указываются только ваши данные, т.е. того лица который оформляет договор страхования (страхователя), а застрахованными являются члены вашей семьи и в зависимости от варианта застрахованными могут быть дети (внуки), родители или вся семья с детьми.
Страхование действует в отношении событий, произошедших на территории Республики Беларусь.
Более подробно ознакомиться с условиями страховой программы, а также её оформить можно в ЦБУ № 316 г.п. Лоев ОАО «АСБ Беларусбанк».

БЕЛТЕЛЕКОМ. В составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано тестовое вещание новых телеканалов.
Научно-популярный телеканал «Неизвестная планета» транслирует познавательные, образовательные, документальные фильмы. О загадках природы, сверхспособностях человека и истории искусств можно узнать, набрав на пульте номер 109.
Шедевры мирового классического кинематографа представляет телеканал «Классика кино» (кнопка 147). В его коллекции — фильмы, вошедшие в списки лучших по мнению ведущих мировых критиков и историков кино.
Кроме того, в связи с получением разрешений на трансляцию возобновилось вещание телеканалов «Киномикс» и «КХЛ» в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA. Телеканал «Киномикс» появился также в составе пакетов эфирного ТВ ZALA «Стандарт ТВ» и «Эфирная ZALA: Все включено».

АКЦИЯ РОЧС. В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, а также утопления детей в водоемах. С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением на Лоевщине пройдёт республиканская акция «Каникулы без дыма и огня».
Мероприятия акции будут организованы сотрудниками РОЧС на открытых площадках в пришкольных и летних оздоровительных лагерях, а также в учреждениях дошкольного образования. Ребята примут участие в тематических беседах, викторинах, просмотрят видеоролики по безопасности жизнедеятельности и др.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK