Парламентарий встретилась с сельчанами

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Жанна Чернявская посетила Лоевский район.

Следует отметить, что она активно работает в своем избирательном округе: проводит приемы граждан в райцентре и в сельских населенных пунктах, встречается с работниками организаций и предприятий региона.
По мнению депутата, такая тесная обратная связь помогает узнать нужды и проблемы людей, что следует дополнить или изменить в действующем законодательстве, а также ознакомить избирателей с тем, над чем сейчас работают парламентарии, узнать их мнение по важным вопросам.

Жанна Николаевна провела прямую телефонную линию и прием граждан в Ручаевском сельском Совете, пообщалась с активом сельсовета и встретилась с педагогами местного учреждения образования. Она рассказала о деятельности высшего законодательного органа страны — Парламента, рассмотрении новых законопроектов, о работе над Кодексом об образовании и Конституции Республики Беларусь, выслушала предложения и мнения жителей.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK