Солидный юбилей В.И. Кравченко

1 июня свой 90-летний юбилей отметила Вера Ивановна Кравченко, которая более 40 лет посвятила работе в медицине. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили представители районного совета ветеранов Тамара Башлакова и Нина Руденок, а также председатель профсоюзного комитета райбольницы Ирина Коледенко. Гости вручили долгожительнице цветы и памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Несмотря на то, что на долю именинницы выпало тяжёлое детство и полные испытаний послевоенные годы, она остаётся светлым человеком. Непростая жизнь не сломала В. И. Кравченко, а лишь научила уверенно встречать невзгоды, ведь никто и никогда не слышал из её уст жалоб на выпавшую судьбу. Только доброта светилась в глазах нетленным огоньком. Разве не великим счастьем считается прожить на родной лоевской земле более полувека, отдавая себя людям и любимому делу. Глядя на эту жизнерадостную женщину, трудно поверить, что ей исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра и активна, старается следить за мировыми новостями и быть в курсе событий.

— Я вам желаю жить так же долго, как сама! — напутствовала гостей юбилярша, искренне радуясь поздравлениям и оказанному вниманию.

Пусть будет у Веры Ивановны побольше счастливых мгновений жизни и хорошего самочувствия на долгие годы!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK