«Милкавита» встречает в новом обличье

Недавно после реконструкции открылся обновленный торговый объект ОАО «Милкавита». Как известно, это одна из крупнейших молочных компаний нашей республики по производству натуральных молочных продуктов высокого качества исключительно из свежего цельного коровьего молока.

Площадь торгового павильона хоть и небольшая, но все здесь размещено компактно. Он полностью соответствует всем требованиям удобного магазина. Да и адрес у него остался прежним. Так проще, потому что он хорошо знаком местным жителям.
Работает павильон без обеда и выходных с 8.00 до 19.00 (в воскресенье с 9.00 до 17.00). Несомненно, говорить о популярности торгового объекта не приходится, он пользуется большим спросом у покупателей. На прилавках широкий ассортимент молочной продукции: молоко, сметана, ряженка, кефир, йогурты, майонез, сливки и др. (ТД «Молочное кружево»). Здесь же можно купить замороженные полуфабрикаты: голубцы, пельмени (фасованные и на развес), чебуреки и блинчики с различной начинкой (белорусских производителей), словом, все то, что станет хорошим подспорьем для хозяек, чтобы вкусно и сытно накормить домочадцев. В магазине также представлен ассортимент бакалейных товаров и хлебобулочных изделий.
Обслуживают покупателей приветливые сотрудники, которые внимательно выслушают каждого посетителя и ознакомят с ассортиментом. Ольга Позняк работает здесь с самого его основания. На протяжении 12 лет она совмещает обязанности заведующего и продавца. Благодаря ее профессиональному подходу, добросовестности и ответственности к качеству реализуемой продукции павильон посещает подавляющее большинство лоевчан, уверенных в свежести любимых продуктов. Ирина Сущенок (на снимке) трудится тут около 4 лет. И пускай ее стаж не так велик как у Ольги, однако за прошедшие годы она сумела завоевать доверие и уважение покупателей.
Да, чтобы работать продавцом, нужны силы и терпение, ведь человек этой профессии — и консультант, и собеседник. Если покупатель выйдет из магазина довольным и с хорошим настроением, то он обязательно вернется снова. Героиням публикации, несмотря на большую загруженность, многочисленные заявки и выкладку товаров, удается обслуживать посетителей на высоком уровне. Так держать!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK