МВД проведет на «Славянском базаре в Витебске» акцию «За безопасность вместе»

Во время ХХХ Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» с 15 по 18 июля пройдет масштабная акция Министерства внутренних дел «За безопасность вместе». Об этом БЕЛТА сообщили в ведомстве.

В восьми точках центральной части города на протяжении 4 дней будут работать интерактивные площадки. Они войдут в маршрут, обозначенный на тематической карте акции, по которому предлагается пройти всем желающим и стать участником розыгрыша суперприза — велосипеда.

«Посетите все площадки, разместите соответствующее фото в социальных сетях под хештегом #ЗАБЕЗОПАСНОСТЬВМЕСТЕ и подпишитесь на официальный аккаунт МВД в Instagram и «ВКонтакте», предъявите флаер (выдается в местах локаций акции) организаторам и получите наклейку. Тот, кто соберет наклейки со всех локаций, становится участником розыгрыша призов, который пройдет в финальный день 18 июля на площади Победы и сможет побороться за суперприз — велосипед», — рассказали в МВД.

В программе запланированы яркие и запоминающиеся флешмобы. Перед концертами в чаше амфитеатра самых маленьких гостей фестиваля будут развлекать ростовые куклы в виде символов некоторых милицейских подразделений — совы, овчарки, рыси. Все желающие смогут сфотографироваться с ретромобилями.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK