Чего ждать дальше?

Всем известно, что проявления вандализма наносят громадный финансовый ущерб и приводят к негативным социальным последствиям.

С недавних пор в нашем горпоселке участились случаи вандализма. И сколько бы мы об этом ни писали, «вредителей» не остановить. Некоторое время назад мы зафиксировали следующую картину: на смотровой площадке у одной из скамеек для влюбленных была сломана спинка. Просто интересно, чего ждать дальше? Может в следующий раз их и вовсе снесут с этого места? К счастью, службы района уже навели порядок и восстановили арт-объект.
Но и на этом вандалы не остановились. Ограждения тоже поломаны. А ведь потом «грамотеи» в нашей группе в социальных сетях будут интересоваться, на что идут налоги, которые они платят. Так вот, знайте! Вы будете оплачивать то, что с энтузиазмом уничтожают наши дети, которых так воспитали. Да, да! Ведь все начинается с личного примера.
P.S.: Бытует мнение, что маленькие вандалы — дети из неблагополучных семей, но это не всегда так. В большинстве своем совершают акты крушения именно те ребята, которые избалованы и залюблены, ощущая некую вседозволенность.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK