Определили сильнейших

Недавно в спортивном комплексе РФСК «Урожай» в д. Крупейки было многолюдно. На спартакиаду работников районной отрасли лесного хозяйства собрались представители всех лесничеств региона. Соревнования выявляли сильнейших в волейболе, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, шашках и настольном теннисе.

Прозвучали напутственные слова от директора лесхоза Виктора Чижика. И вот дан старт соревнованиям. Спортивный азарт, воля к победе, командный дух так и витали в воздухе. Руководители и работники показали свою физподготовку и любовь к здоровому образу жизни.
Хочется сказать, что посмотреть было на что: все спортсмены поистине продемонстрировали свое мастерство. А иначе нельзя — болельщики неистово поддерживали представителей своих команд. Но игра есть игра.
По итогам культурно-спортивного праздника победителями стали лучшие из лучших.
В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин I место занял Вячеслав Сазонов, II место досталось Сергею Гушану, III — Виктору Чижику.
В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки лучшими стали Наталья Синило и Андрей Никитенко, серебряные награды — у Марины Мельник и Алексея Коледа, бронзовые — у Натальи Савельевой и Ильи Козлова.
В соревнованиях по дартсу на первой ступени пъедестала расположились Елена Синило и Виктор Чижик, на второй — Наталья Синило и Михаил Городный, «бронза» — у Антонины Шатило и Павла Ковалева.
В соревнованиях по шашкам пальма первенства досталась Наталье Савельевой и Даниилу Никитенко, II место — Антонине Шатило и Дмитрию Гаврилькову, III место — Наталье Миронченко и Петру Карасю.
В соревнованиях по волейболу лидером стала команда Лоевского лесничества, II — место у команды лесхоза, III — у Приднепровского лесничества.
Дипломы соответствующих степеней победителям и призерам мероприятия вручил председатель профсоюзного комитета лесхоза Сергей Гушану. Безусловно, здесь каждый участник получил заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK