О проведении акции в День матери

14 октября 2020 года нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно проконсультируют многодетных мам по случаю празднования в Республике Беларусь Дня матери. В этом году благотворительная акция, традиционно приуроченная к празднованию Дня матери, пройдет в режиме онлайн. Участие в ней примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гомельской области.

В течение рабочего дня женщины, воспитывающие троих и более детей, могут обратиться к нотариусу и получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию специалиста.
Однако, с целью минимизации личных контактов для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией в день проведения акции нотариусы будут бесплатно консультировать по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).
Поддержка многодетных семей – один из основных приоритетов социальной политики государства, поэтому для нотариального сообщества Беларуси проведение подобных благотворительных акций стало уже традиционным.
Целью таких мероприятий является правовое просвещение граждан, укрепление и поддержка института семьи.
Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса». По телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, указанным на сайте, можно заранее согласовать с нотариусом формат общения в день проведения акции.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK