3 октября — День учителя

Уважаемые работники учреждений образования,
ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём учителя!
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.
У каждого из нас в жизни есть свой учитель — тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
Уважаемые учителя, вы — главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.
Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Наша задача — помочь им стать достойными гражданами своей страны.
Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в избранном деле.

Одна мысль о “3 октября — День учителя

  1. Спасибо вам большое за информацию. Кстати если Вы ищете ? Подставка Под Меню переходите на сайт https://profiplast.org/kategorii/category/menyuholdery . Классические конструкции, где менюхолдер состоит из двух частей верхней и нижней «ножки». Менюхолдер являющий собой единую конструкцию которая соединяет в себе и верхнюю и нижнюю часть с ее различными конфигурациями. Простые подставки под меню, позволяющие устанавливать меню, напечатанное на плотной бумаге и имеющие белее низкую стоимость и т.д. Наиболее распространенные форматы это — менюхолдер А4 формата, менюхолдер А5 формата а так же менюхолдер 1/3 А4 и изредка менюхолдер А3 формата.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK