Окно ГАИ

В целях исключения развития негативных тенденций в сфере безопасности дорожного движения, устранения причин и условий дорожно-транспортного травматизма с участием водителей транспорта и уязвимых участников дорожного движения, на территории Лоевского района прошел Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Пешеходный переход — территория повышенного внимания!».

По результатам проведения профилактического мероприятия выявлено 8 нарушений Правил дорожного движения, из них один водитель транспортного средства был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством, не имея права управления.

В связи с наступлением зимнего периода в районе проходит профилактическое мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта.
Сотрудники ОГАИ призывают водителей отказаться от управления в зимний период мототранспортом.

В целях снижения количества дорожных происшествий с несовершеннолетними пассажирами, недопущения их гибели либо получения травм на дорогах ОГАИ РОВД напоминает о соблюдении правил перевозки в автотранспорте несовершеннолетних пассажиров.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK