22 декабря — День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли Лоевского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём энергетика!

Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному для всего человечества делу — обеспечению людей электроэнергией. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными, ответственными и дисциплинированными специалистами. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность.
Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK