С Днём работников социальной защиты!

Уважаемые работники, ветераны труда управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, учреждения «Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения»! Горячо и сердечно поздравляем вас с Днём работников социальной защиты!

Ваш труд в современной жизни очень важен и нужен. Благородная миссия, которую вы выполняете день за днем в течение многих лет, подчас забывая о собственных проблемах и заботах, заслуживает самого глубокого уважения. Социальный работник — это не просто профессия, это призвание, достойное людей неравнодушных, людей с открытой душой и добрым сердцем. Вы окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан.
Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в лучшее.
В этот праздничный день выражаем благодарность и признательность за ваш труд, искреннее сострадание и заинтересованное участие в судьбах людей.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии. Пусть то добро, которое вы несёте людям, вернётся к вам сторицей!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK