Адреса добрых дел

Актуальной формой взаимодействия с населением является прямой диалог с избирателями. Такой подход в работе народных избранников позволяет сохранить народное единство, социальную солидарность, повысить правовую, экономическую и политическую культуру граждан, убеждена сенатор Алла Смоляк.

Член Постоянной комиссии Совета Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию, председатель Гомельской областной организации Белорусского Общества Красного Креста Алла Смоляк посетила на прошлой неделе Лоевский район. Сенатор встретилась с молодыми активистами из педагогического колледжа, где обсудила возможность реализации предложенных ими инициатив: «Папы всех стран объединяйтесь!», интерактивного музея и др. Также парламентарий выслушала жителей района на личном приёме граждан в районном Совете депутатов. Все озвученные темы взяты на контроль и будут проработаны. Кроме того, Алла Викторовна побывала у одиноких лоевчан преклонного возраста и вручила им подарки к Новому году. Ведь когда, как не в дни праздников, мы должны творить добро, проявлять заботу о ближних и делиться с ними теплом своих сердец.
«Новый год — время волшебства. И нужно сделать все возможное, чтобы наши граждане, которые в силу жизненных обстоятельств остались без поддержки родных, смогли в полной мере почувствовать атмосферу праздника», — отметила А. Смоляк.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK