Заветные мечты осуществились

Новогоднее представление «Приключение новогоднего мешка», которое состоялось в городском центре культуры, собрало немало мальчишек и девчонок.

В фойе ГЦК ребят встречала нарядная елка. Но им все же не терпелось пройти в зал, где их ожидал спектакль. Дети стали свидетелями веселых приключений и забавных открытий сказочных персонажей. Перед глазами маленьких зрителей разыгралась настоящая интрига. Родная дочь Бабы-яги и Лешего Кикимора решила стать звездой мирового масштаба. Чтобы осуществить заветную мечту своего ребенка, они пошли на хитрость и обман, украв волшебный мешок Деда Мороза. Но все же добро победило зло. Дед Мороз простил лесную нечисть и исполнил желание Кикиморы с помощью волшебного снежка.
После представления маленьких лоевчан ждал приятный сюрприз около лесной красавицы. Вместе со сказочными героями они водили хороводы, танцевали под зажигательную музыку, читали стихи Деду Морозу, а также фотографировались на память с главными персонажами спектакля. Артисты ГЦК подарили ребятам массу положительных эмоций и новогоднее настроение.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK