Знает все тонкости своего дела

Алексей Бунделев трудится в строительном участке Лоевского райжилкомхоза. Живя в Крупейках, сельчанин каждый день ездит на работу в Лоев. В коммунальной отрасли — около 10 лет. До этого трудился порядка 20 лет в ремонтной бригаде Лоевского Агротехсервиса.

Несмотря на то, что профессия каменщика 4-го разряда вынуждает целыми днями находится под открытым небом, Алексей Михайлович свою работу считает очень ответственной. Например, модернизация водопроводных сетей райцентра, ремонт зданий и сооружений — обеспечивают комфортные условия жизни людей. Не зря ведь гласит народная мудрость: «Все профессии нужны, все профессии важны». Безусловно, с таким ритмом жизни не каждый справится, а лишь самые выносливые и трудолюбивые. Вне зависимости от пор года А. Бунделев и его коллеги выполняют заявки, поступающие от граждан. Несмотря на то, что список обязанностей внушительный, объём выполняемых работ серьёзный и ответственность огромная, мой собеседник со всей нагрузкой уверенно справляется и ни на что не жалуется.
Руководство отзывается о нём, как о добросовестном и исполнительном работнике, опытном специалисте, настоящем профессионале, знающем все тонкости своего дела. В коллективе Алексей Михайлович пользуется заслуженным уважением, а в сложной ситуации всегда придёт на помощь и при необходимости даст дельный совет.
Добросовестный работник вдобавок ко всему — заботливый отец. К сожалению, из жизни рано ушла его любящая жена и заботливая мама Елена. Мужчине пришлось одному встречать жизненные перипетии и поднимать дочь, давать ей образование. Однако он справился с невзгодами и по-прежнему встречает каждый новый день с улыбкой. Добродушный, отзывчивый и преданный делу — именно из таких прилагательных можно составить словесный портрет Алексея Бунделева. В преддверии профессионального праздника желаем ему крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK