На ферме в любое время суток

Высоких производственных показателей в сфере животноводства добился коллектив МТФ «Козероги» ОАО «Колпень-Агро». Руководит работой на комплексе ответственный и опытный бригадир Людмила АНДРЕЕВЕЦ. Застать женщину на ферме можно в любое время суток. А по-другому никак. У неё всегда дел невпроворот.

В дневное время нужно проследить за организацией дойки и отправкой молока, а вечером проверить сторожей и скотников. За добросовестное отношение к делу она не единожды поощрялась руководством района и предприятия. О том, что человек действительно находится на своем месте, говорят и показатели.
В прошлом году коллектив комплекса реализовал государству молока высшим и сортом «Экстра» 91%, от общего объема продукции. Помимо этого, здесь наблюдается постоянное наращивание темпов производства. Так, в прошлом году валовый надой составил 3556,9 т, а удой от одной фуражной коровы — 6374 кг. Всех этих успехов удалось добиться благодаря результативному труду работников комплекса и, конечно же, умелому бригадиру.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK