Подарил лоевчанам праздник

В прошлый четверг в зрительном зале городского центра культуры было оживлённо и многолюдно. В воздухе царило предвкушение чудесного вечера в компании с любимым артистом. Прекрасное настроение, букеты цветов, нарядно одетые женщины и девушки — всё это говорило о том, что лоевчанки, количество которых в зале превалировало, к встрече с талантливым белорусским исполнителем подготовились. С улыбками под бурные аплодисменты встречали зрители Александра Солодуху.

Феерично, душевно и незабываемо. Именно так можно охарактеризовать выступление артиста на лоевской сцене. Нотки ностальгии о прошлом, сожаления о том, что невозможно повернуть время вспять, прозвучали в композициях «Молодые пацаны», «Листки календаря», которые нашли отклик в сердцах слушателей. Оптимистичные и дарящие заряд бодрости песни «Берега», «Мы живы» сменяли трепетные и лирические «А много ли надо» и др. Чувства уважения и преданности исполнителя к родной земле нашли отражение в композиции «Беларусь моя любимая». В этот же день со сцены прозвучало еще одно признание. «Я люблю вас, белорусы» — песня-откровение, которая раскрывает отношение Александра Антоновича к своим согражданам и вызывает особую реакцию у слушателей. «Я всегда с удовольствием выхожу на сцену в маленьких городах. Для меня нет разницы в том, кто передо мной — горожане или жители периферии. Главное, что все они мои соотечественники. Уважаю, ценю и люблю каждого своего зрителя», — рассказывает А. Солодуха.
Настоящим сюрпризом для поклонников певца стало выступление сыновей артиста — Александра и Антона, участников группы «Элемент» в стиле R̓n̓B. «Лети со мной», «Мы» — эти и другие песни исполнили артистичные двойнята.
Со сцены звучали не только новые композиции, но также всем известные и давно полюбившиеся старые. Не обошлось здесь без мегахита «Здравствуй, чужая милая». Сказать, что А. Солодуха заряжал зал своей неиссякаемой энергией — не сказать ничего. Ведь он во время выступления абсолютно раскрывается перед залом, наделяя каждый музыкальный куплет особым смыслом и эмоциями.
Хочется сказать большое спасибо Александру Антоновичу и его творческой группе за то, что, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, они нашли время приехать в наш район, чтобы подарить лоевчанам праздник и превратить пасмурные февральские дни в не по-зимнему яркие и светлые.

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK