Теплотой души за деньги поделиться невозможно.

Такие качества, как отзывчивость, коммуникабельность, порядочность и ответственность, можно занести в портфолио социального работника из Карповки Людмилы ПИВУНКОВОЙ.

Для неё 10 лет, отданные социальной сфере, — это годы сопереживания и помощи людям, нуждающимся в заботе. Возможно среди читателей найдутся материалисты, которые сразу подчеркнут, что за свой труд соцработник получает зарплату, и не увидят главного: теплотой души за деньги поделиться невозможно.
Людмила Ивановна производит патронаж восьми пожилых граждан и инвалидов в заречной зоне. Доброжелательная и тактичная женщина с пониманием относится к просьбам и поручениям своих подопечных, помогает им решить возникшие житейские проблемы, оказывает физическую и моральную помощь. Помимо выполнения должностных обязанностей она находит время, чтобы скрасить одиночество: поговорить по душам, поделиться новостями, дать дельный совет или получить его в ответ. За чуткое и внимательное отношение Л. Пивункова слышит только слова благодарности. Пользуется она также уважением руководства и коллег.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK