Управляет ковшом экскаватора с аккуратностью ювелира

В мелиоративной отрасли Юрий ДЕГТЕРЕНКО трудится почти 30 лет. Начинал с должности кочегара на насосной станции Днепро-Брагинского водохранилища, затем был переведен трактористом, с 2019 года — машинист экскаватора Лоевского ПМС. Свою работу Юрий Васильевич любит. С аккуратностью ювелира он , неторопливо метр за метром проводит подчистку дна и устройств мелиоративных каналов, занимается разработкой и погрузкой грунта, корчевкой кустарников и пней.

Со своими обязанностями справляется на отлично. За время работы на предприятии зарекомендовал себя с положительной стороны. Руководство характеризует его как добросовестного и исполнительного работника, ведь все доведенные ему показатели мужчина выполняет качественно и в срок.
Глядя, как неприглядные, труднопроходимые места преобразуются в ухоженные сельхозугодья, убеждаешься, как нелегок, но благороден и созидателен труд мелиораторов. И в этом есть личная заслуга Юрия Дегтеренко, который прикладывает усилия, чтобы наша Лоевщина стала краше и уютнее.

Instagram
Telegram
VK
VK
OK