Срок выдачи пропусков в погранзону и погранполосу на Радуницу сократят

В период проведения Дня поминовения усопших выдача пропусков на право въезда (входа), временного пребывания и передвижения в пограничной зоне иностранным гражданам будет организована в день обращения.

Для получения пропуска иностранному гражданину необходимо предоставить:
— заявление (типовая форма заявления размещена на интернет-портале Госпогранкомитета в глобальной компьютерной сети Интернет);
— документ для выезда за границу (паспорт);
— документы, подтверждающие цель въезда (справка сельского исполнительного комитета о захоронении родственников, приглашение).

Документы могут быть поданы путем размещения на официальном сайте уполномоченного органа в глобальной компьютерной сети Интернет, а именно на едином портале электронных услуг (https://portal.gov.by).

Обращаем Ваше внимание, что вся необходимая информация, касающаяся выдачи пропусков (адреса и телефоны органов пограничной службы и другая необходимая информация), размещена на официальном портале Госпогранкомитета в сети Интернет.

В случае необходимости, по вопросам о порядке въезда (входа), временного пребывания и передвижения в пределах пограничной зоны (пограничной полосы), Вы можете проконсультироваться по тел. 8(0232) 53-74-65.
https://portal.gov.by

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK