В Гомеле переизбрали председателя областной организации РОО «Белая Русь». У руля остается Галина Терещенко

Сегодня состоялась VI отчетно-выборная конференция областной организации РОО «Белая Русь». Была оценена работа структуры за пять лет и намечены планы на будущее.

Гомельская областная организация входит в тройку лучших в республике. Сейчас в ее составе 26621 человек. Всего в регионе свыше 1100 первичек. Самые крупные — на Белорусском металлургическом заводе, в Калинковичской ЦРБ, Гомельском отделении Белорусской железной дороги.

По словам председателя Гомельской областной организации «Белой Руси» Галины Терещенко, главное достижение за период — работа общественных приемных. В области их 26: одна областная и 25 районных. За пять лет в них обратились более двух тысяч человек. На вопросы граждан отвечали депутаты различных уровней, руководители предприятий и организаций.

На отчетно-выборной конференции наградили лучших членов организации, а также выбрали 69 делегатов на IV съезд РОО «Белая Русь» и 12 кандидатов в состав Республиканского Совета.

В завершении конференции переизбрали председателя областной организации РОО «Белая Русь». У руля остается Галина Терещенко.

В работе отчетно-выборной конференции принял участие заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK