«Ностальгия» приглашает за хорошим настроением и общением

Провести время интересно и весело мог любой житель района, став участником танцевальной площадки «Ностальгия». И всё это абсолютно бесплатно!

Ровно в 16.00 в городском парке и его окрестностях зазвучали любимые мелодии всех поколений. Несмотря на изнуряющую жару, к площадке стали подтягиваться мужчины и женщины. Здесь же корреспондент районки встретила участников народного клуба любителей песни «У кого душа бодра — не стареют никогда», которые вот уже более двух десятков лет ведут активную концертную деятельность, дарят зрителям приятные моменты, заряжают оптимизмом, жизнерадостностью и рады видеть в своем коллективе тех, кто желает через песню поделится своим душевным позитивом с окружающими.
В воздухе витал дух ностальгии, шлягеры 70-80-х сменялись вальсом и танго, были и современные хиты. Уже с первой мелодии все дружно пустились в пляс, задавая ритм и настроение на танцполе. Оператор звукового пульта принимал музыкальные заявки посетителей.

Александр Гребенок планирует каждую пятницу посещать данное мероприятие.
— Здесь царит такая атмосфера, что чувствуешь себя молодым. Женщины так выводят «па», приятно посмотреть. Я сам люблю танцевать, поэтому, безусловно, буду приходить сюда за хорошим настроением и общением, ведь в нашем возрасте это просто необходимо, — улыбается Александр Петрович.

А вот Тамара Ситко, давно разменявшая седьмой десяток лет, говорит, что была рада услышать новость о том, что городской центр культуры организовал для людей пожилого возраста танцевальную площадку.
— Песня меня сопровождает всю жизнь. С 2011 года являюсь участницей народного клуба любителей песни «У кого душа бодра — не стареют никогда», где молодею душой и получаю позитивную жизненную энергию. Это своеобразная отдушина, радость, от которой получаю моральное удовлетворение. Вот и сегодняшнее мероприятие — тому подтверждение. Управившись по дому, спешила на танцевальную площадку. Ведь так хотелось отвести душу от повседневных забот, — делится впечатлениями Тамара Ивановна.
Вечер получился душевным и трогательным. К слову, танцплощадка «Ностальгия» будет работать каждую пятницу с 16.00 до 18.00. Приходите, танцуйте, пойте и слушайте любимую музыку.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK