Радушно встречают покупателей

Покупка продуктов — это неотъемлемая часть нашей жизни. Заходя в магазин, мы надеемся купить не только качественный товар, но и уйти из него с хорошим настроением. В торговом объекте «МясАнат» всегда рады покупателям, здесь вас встретят с улыбкой и окажут помощь в выборе продукции.

Работает магазин без обеда с 9.00 до 18.00 (в воскресенье — с 9.00 до 17.00). Несомненно, говорить о популярности торгового объекта не приходится, он пользуется большим спросом у покупателей. На прилавках широкий ассортимент мясной продукции: свинина, говядина, различные колбасы, субпродукты (ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат»). Здесь же можно купить замороженные полуфабрикаты: пельмени (фасованные и на развес), консервы и готовые каши, словом, все то, что станет хорошим подспорьем для хозяек, чтобы вкусно и сытно накормить домочадцев. В магазине также представлен ассортимент хлебобулочных изделий и различных напитков. Помимо этого, здесь можно приобрести новые кастрюли и тарелки.
А стоящие за прилавком приветливые продавцы внимательно прислушиваются к каждому слову, с улыбкой встречают и провожают всех, кто решил заглянуть к ним, помогают бабушкам упаковать сумки, терпеливо разъясняют всё требовательным покупателям. И расслабляться им просто некогда.
Коллектив магазина невелик: заведующая Валентина Музыченко и продавец Елена Демиденко. Более 10 лет дружно работают бок о бок эти две замечательные женщины, честно выполняя свои обязанности, благодаря чему покупательский спрос на товары постоянно растет.
Валентина Васильевна в торговле более 20 лет. Начинала продавцом, спустя годы стала заведующей. Хотя, как признается собеседница, училась на повара, однако, попробовав свои силы однажды за прилавком магазина, просто влюбилась в эту профессию. Ей нравится общаться с людьми, дарить им улыбку и хорошее настроение.
Сама же В. Музыченко всегда старается, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой, хотя бывает, что угодить некоторым капризным покупателям сложно. Но большой опыт работы помогает ей легко находить выход даже из непростых ситуаций.
Как приятно видеть в магазине аккуратного, культурного продавца, который приветливо встречает покупателей, внимательно выслушает и подскажет, поможет сделать покупку. При общении с таким работником торговли любой из нас становится доброжелательным и благодарным. И можно с уверенностью сказать, что этот человек на своем месте. Вот и коллектив магазина «МясАнат» — тому яркий пример. Наверное, таким и должен быть любой трудовой коллектив, сплоченный надежными людьми, которые многие годы отдают свои силы и опыт для достижения поставленных задач.
Поздравляем всех работников торговли с профессиональным праздником и желаем успехов!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK