Капитальным ремонтам особое внимание

Капитальным ремонтам особое внимание, — потребовал Иван Крупко сегодня на заседании исполкома по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду.

Он отметил, что Гомельщина на протяжении ряда лет заранее готовит объекты к работе в холодное время. «Выполнен комплекс необходимых ремонтно-профилактических работ, завершается реализация предзимних мероприятий. Оформление паспортов готовности теплоисточников и потребителей завершилось 1 сентября»,- констатировал глава региона.

Вместе с тем по-прежнему остаются вопросы по капительному ремонту домов. «Очень много обращений на некачественные работы, на несоблюдение сроков. И это объективно», — исходя из личных приемов, делает замечание губернатор и поручает: «Журналисты телевидения проедут по объектам и пообщаются с жителями. Пусть дадут оценку вашей работе».

Также глава региона обратил внимание на обеспечение запаса топлива для населения. «Не допускайте повторения прошлого года, когда заявки не удовлетворялись своевременно»,-делает акцент председатель облисполкома.

Гомельщина официально

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK