ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО ПРОГРЕЙДИРОВАЛИ

Прямые телефонные линии с участием представителей органов власти доказывают свою эффективность. Они позволяют руководству района знать о проблемах, волнующих лоевчан, понимать, чем живут люди, получать информацию о реальном положении дел.

В субботу, 10 июня, к председателю райисполкома Олегу Таргонскому поступил звонок от жителя горпоселка, который просил провести грейдирование дорожного покрытия от н.п. Козероги до Ястребки и от аг. Колпень до н.п. Пустая Гряда. Обращение было направлено в Лоевский участок ДРСУ №114 для принятия мер реагирования. К решению волнующего вопроса предприятие приступило оперативно. Его работники выполнили работы по профилировке указанных автодорог.

Практика проведения прямых телефонных линий с населением района оправдывает себя. Люди имеют возможность получать компетентные и исчерпывающие ответы на возникающие в их жизни проблемы. В то же время для самих органов власти — это хороший ориентир в определении направлений, где требуется более пристальное внимание и необходимо принятие дополнительных административных и управленческих решений.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK