9 октября — День работников культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!
Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником — Днём работников культуры!

День работников культуры — это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.
В этот день хочется выразить слова уважения и почитания всем, кто сделал культуру своей профессией. Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни.
Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете им приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А ведь так важно нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас же праздники — это ваши будни.
Желаем вам оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе, здоровья и счастья!
Олег ТАРГОНСКИЙ,
председатель районного исполнительного комитета.

Ирина ПАСТУХОВА,
председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK