Руководство района поздравляет с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

20 ноября — День работников сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны труда!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником —
Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает на полях и фермах, на предприятиях перерабатывающей промышленности, занимается выращиванием овощей.

От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

Сельское хозяйство — наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Наша общая задача — не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится на полях и фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.

Выражаем слова благодарности всем работникам сельского хозяйства, особенно ветеранам, передовикам производства, за ваш добросовестный труд.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, благополучия и процветания вам и вашим семьям, новых побед в вашем нелегком труде!
С праздником!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK