Восстановлению не подлежат

К сожалению, в нашем горпосёлке актуальна проблема вандализма.

И сколько бы корреспонденты ни писали на эту тему, вредители все никак не успокоятся. То изуродуют спортивное снаряжение нецензурными надписями, то скамейку утопят в пруду, то цветочные композиции разобьют. Этот список можно продолжать. Из последнего приведу в пример смотровую площадку, точнее, состояние скамеек желаний, установленных депутатским корпусом района к 515-летию образования Лоева.

 

Данное обстоятельство показывает, что такой подход к благоустройству райцентра нравится не всем. Недоброжелатели не остановились в своем желании навредить обществу и совершили очередной акт вандализма. Конечно же, теперешний вид арт-объекта заставил нас обратиться в соответствующие службы за разъяснениями о том, когда скамейки приведут в надлежащее состояние.

 

Разъясняет специалист:

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома Виталий Ахременко пояснил, что в текущем году скамьи желаний уже дважды чинили работники райжилкомхоза. В настоящее время сломанные конструкции восстановлению не подлежат.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK