Любовь к родной земле и уважение к крестьянскому труду. Лукашенко назвал фундаментальные для белорусов ценности

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

«Созидательная любовь к родной земле и уважение к нелегкому крестьянскому труду всегда были фундаментальными ценностями белорусского народа. Именно эти традиции во многом определили нашу судьбу, помогли построить сильное независимое государство, — говорится в поздравлении. — В нынешнем году в Беларуси, несмотря на санкционное давление и природные катаклизмы, собран достойный урожай. И эта новая победа более двух сотен тысяч скромных, трудолюбивых сельчан — огромный вклад в продовольственную безопасность страны».

Глава государства подчеркнул, что агропромышленный комплекс страны успешно и стабильно развивается. Благодаря внедрению передовых технологий земледелия и животноводства, модернизации перерабатывающих предприятий, постоянной работе ученых по улучшению семенного и племенного фонда открываются широкие возможности для будущих достижений.

Александр Лукашенко убежден, что и в дальнейшем отечественные аграрии выполнят все важнейшие задачи, продолжая приумножать производственный и экспортный потенциал отрасли.

Президент пожелал работникам и ветеранам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, отличного настроения, всегда хорошей погоды и стабильно высоких урожаев.

Поздравление Президента работникам и ветеранам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК
Работникам и ветеранам сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности

агропромышленного комплекса

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Созидательная любовь к родной земле и уважение к нелегкому крестьянскому труду всегда были фундаментальными ценностями белорусского народа. Именно эти традиции во многом определили нашу судьбу, помогли построить сильное независимое государство.

В нынешнем году в Беларуси, несмотря на санкционное давление и природные катаклизмы, собран достойный урожай. И эта новая победа более двух сотен тысяч скромных, трудолюбивых сельчан — огромный вклад в продовольственную безопасность страны.

Агропромышленный комплекс республики успешно и стабильно развивается. Внедрение передовых технологий земледелия и животноводства, модернизация перерабатывающих предприятий, постоянная работа ученых по улучшению семенного и племенного фонда открывают широкие возможности для будущих достижений.

Убежден, что и в дальнейшем отечественные аграрии выполнят все важнейшие задачи, продолжая приумножать производственный и экспортный потенциал отрасли.

В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, отличного настроения, всегда хорошей погоды и стабильно высоких урожаев.

Александр Лукашенко.

Источник: belta.by

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK