Опасность всё же устранена

Всем известно, что автодорога — это зона повышенной опасности, где большую роль играют не только те, кто управляет транспортом, но и состояние дорожного полотна, особенно в холодный период года. Поэтому, выезжая на неё, каждый хочет быть в безопасности — и пассажир, и водитель.

Две недели назад корреспонденты «ЛК» разместили на своих страничках в социальных сетях предупреждающее сообщение об опасности на проезжей части дороги по ул. Ленина. В объективе журналистов оказалась решётка водосточной канализации, которая была повреждена и значительно возвышалась над асфальтным покрытием, тем самым создавая угрозу безопасному движению.

К слову сказать, сотрудники райжилкомхоза (предприятие, отвечающее за состояние дорог в горпосёлке) отреагировали оперативно, сразу установив предупреждающий водителей знак. Однако конкретные меры по устранению опасности на дороге коммунальщики предприняли только вчера. Чего ждали почти полмесяца, непонятно. Радует то, что ремонтные работы всё же выполнены и опасность устранена.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK