Блиц — опрос: праздник к нам приходит

Новый год и Рождество, пожалуй, одни из самых любимых праздников как для детей, так и для взрослых. До их наступления остаётся всего ничего. Корреспондент «ЛК» решила узнать, как лоевчане готовятся к праздникам, прислушиваются ли они к советам астрологов и верят ли в гороскоп.

 

Ольга Дорощенко:

— Новый год — самый сказочный, любимый и волшебный праздник. Всегда жду его с нетерпением. Символом наступающего года станет Чёрный Водяной Кролик. Астрологи не рекомендуют готовить блюда из крольчатины. Поэтому на моём праздничном столе будут легкие овощные салаты, рыбные угощения, фрукты и много зелени. Уже составила себе примерное меню, осталось только воплотить в реальность.

 

Виталий Ахременко:

— Никогда не прислушиваюсь к гороскопам. Мне кажется, что это полнейшая ерунда. Неважно, под знаком какого животного мы живём. Победы и поражения в судьбах людей не зависят от советов астрологов. Вместо того чтобы заострять внимание на предсказаниях,  просто радуйтесь жизни, заботьтесь о родных, думайте только о хорошем, и тогда неприятности обойдут вас стороной.

 

Наталья Серовская:

— Новый год — один из зимних праздников, который приносит радость. Особенно с нетерпением его ждут дети. Уже в начале декабря наша семья занята новогодними хлопотами: выбираем ёлочку, готовим подарки для близких, составляем меню праздничного стола, украшаем дом гирляндами. В общем, создаём праздничную атмосферу и уют. По традиции каждый год мы наряжаем зеленую красавицу всей семьёй. Для нас важны семейные ценности, поэтому всегда отмечаем Новый год в кругу родных и близких. Совместные праздники и обычаи сплачивают нас ещё больше.

 

Юлиана Тарманова:

— Новый год для меня всегда ассоциируется с ожиданием чуда, он дарит  позитивный настрой, ощущение счастья и уюта на душе. Читала, что наступающий 2023 год принесёт процветание, благоприятные перемены и умиротворение. Считаю, что не всё зависит от Кролика.  Людям нужно самим творить добро, чтобы получить его в ответ.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK