Глава района поздравляет жителей Лоевского района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Лоевского района!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 В преддверии Нового 2023 года мы подводим итоги минувшего года и строим планы на будущее. Оглядываясь назад, с уверенностью можно сказать, что уходящий 2022 год для нашего района был успешным. Район продолжил курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого из вас. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе трудились на благо нашей малой родины. Все успехи — результат наших совместных усилий.

Уходящий год был наполнен важными событиями, и каждому из нас он запомнился чем-то особенным: у кого-то  родились малыши, дети пошли в детский сад или школу, молодые пары создали новые семьи, кто-то вышел на заслуженный отдых, а кто-то улучшил свои жилищные условия.

Поздравляю с Новым годом коллективы всех предприятий, организаций, учреждений и благодарю за понимание и активное участие в жизни района. Преодолевая вызовы времени, решая сложные задачи, нам удалось многое сделать, заложить прочную основу для новых достижений. За всеми большими и малыми победами стоит добросовестный труд каждого из вас. Ведь только вместе мы смогли добиться тех целей, которые ставили перед собой.

Самые теплые поздравления — уважаемым ветеранам войны и труда. Крепкого здоровья вам и долгих лет жизни!

Поздравляю с Новым годом   наше подрастающее поколение. Молодежь района в 2022 году еще раз доказала, что она талантливая, спортивная, творческая. Мы надеемся, что все начинания и инициативы молодых людей будут воплощены в жизнь в наступающем году.

Ожидание Нового года всегда связано с надеждами на светлое и счастливое будущее. Желаю всем, чтобы невзгоды остались в прошлом, а в новом году нашими постоянными спутниками были удача, хорошее настроение и исполнение желаний.

Убеждён, что совместная, слаженная работа органов власти, общественности, предприятий, организаций, учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию района.

Дорогие друзья!

Пусть 2023 год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую семью, станет годом новых свершений, удач и добрых дел. Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким! С наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие лоевчане!

Олег Таргонский,

председатель районного  исполнительного комитета.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK