Ваши впечатления о праздничном оформлении Лоева

Новогоднее настроение создают не только предпраздничная суматоха, зимняя погода, но и яркое оформление улиц города. Корреспондент «ЛК» поинтересовалась, нравится ли лоевчанам, как украшен город к  новогодним праздникам?

 

Ксюша ПОЛЕВАЯ: 

— Перед новогодними праздниками наш Лоев заметно преобразился, особенно центр горпосёлка. Прогуливаясь с друзьями по вечерам, всегда идём на центральную площадь, поскольку там установлены яркие сооружения, разнообразные фотозоны, красавица-ель. Очень понравились новогодние сани с оленями, как у Деда Мороза и светящаяся  арочная снежинка. Было бы неплохо, если бы там ещё разместились и большие качели.

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина АБОЗНАЯ с мужем и дочерью:

— В этом году на улицах прибавилось ярких огней. Больше всего  мы семьёй любим  гулять в парке. В новогоднюю ночь были в восторге от новой иллюминации звездного неба и конструкции, которая представляет собой огромные цифры 2023. При этом цифра 0 — это небольшой световой коридор, который сияет неоновым светом, приглашая сделать селфи. Мы, конечно же, этот момент запечатлели на камеру телефона.

 

 

 

 

 

 

 

 

Людмила БАРАНОВА:

— Хочется сказать большое спасибо всем, кто создал праздничную атмосферу и настроение. Такое оформление райцентра у нас впервые. Новогодние украшения восхитительны.  Все эти фонарики, гирлянды, светящиеся арт-объекты, а также силуэты человечков у входа в почтовое отделение, возле гостиницы, поликлиники, банка, ГЦК радуют глаз, несмотря на то, что на улице слякоть и дождь. А если бы с неба падал пушистый снежок, то всё это выглядело бы волшебно и сказочно.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK