Защищают права и законные интересы детей

14 января Комиссия по делам несовершеннолетних отметила 105 лет со дня образования.

 

В понедельник глава районной вертикали Олег Таргонский в торжественной обстановке поздравил работников и ветеранов КДН Лоевщины, которые внесли весомый вклад в профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и по сей день реализуют государственную политику, направленную на защиту прав и законных интересов наших детей.

Единство действий субъектов профилактики, общность целей и задач, ответственность и дисциплина, взаимная поддержка и солидарность — это те социальные ориентиры, которые помогают КДН справляться с различными вызовами и успешно достигать поставленных целей.

В числе награжденных благодарностью районного Совета депутатов — председатель комиссии по делам несовершеннолетних Лоевского райисполкома Наталья Каурова (на снимке), которая более 10 лет посвятила защите прав и интересов юных жителей района. Благодарственные письма районного исполнительного комитета вручены ветеранам службы — Нине Близнец и Юрию Наркевичу, заместителю директора по воспитательной  работе средней школы им. А.В. Козлова Ларисе Хомиченко, заместителю директора по воспитательной работе педколледжа Людмиле Рачковой, заместителю начальника РОВД Александру Кочкину, активным участникам профилактической работы среди детей и молодежи — Валентине Худолей и Андрею Сергеенко, а также заместителю председателя районной КДН Людмиле Журавской.

Олег Викторович выразил им искреннюю благодарность за благородный труд, глубокое понимание поставленных задач по совершенствованию работы с детьми и молодежью, пожелал крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в работе на благо подрастающего поколения Лоевщины!

 

Instagram
Telegram
VK
VK
OK