Пусть подарит Новый год много радостных забот, путешествия по сказке, приключений хоровод!

snovym

Дорогие лоевчане!

Лоевский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов горячо и сердечно поздравляют вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать.

Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Мы поздравляем вас с Новым годом, желаем вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах, надеемся, что будущий год для нас будет успешным. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

  Уважаемые жители Лоева и района!
Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники — самые яркие и долгожданные, наполняющие наши сердца надеждой на счастье и удачу.
Пусть наступающий 2017 год сохранит и приумножит всё самое лучшее, что было в уходящем году, станет годом успехов, стабильности и согласия, плодотворной работы, профессиональных достижений, принесёт в каждый дом тепло и радость.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия.

Счастливого Нового года и Рождества Христова!

Коллектив районной газеты «Лоеўскі край».

Уважаемые жители Лоевщины!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством  Христовым!

Искренне желаю, чтобы в 2017 году родной край стал богаче, благополучнее, чтобы лоевчане и жители района стали жить лучше. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Крепкого здоровья, уверенности в своих силах, успехов в осуществлении намеченных планов. Прекрасного всем настроения, оптимизма, мира, терла и уюта в домах, удачи на весь следующий год!
С уважением, О.А. Юковская,
председатель Лоевской районной организации РОО «Белая Русь».

Отдел образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома, районный комитет профсоюза работников образования сердечно поздравляют уважаемых работников системы образования, ветеранов педагогического труда, учащихся и воспитанников учреждений образования с замечательными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть в новом году вас не покидают стабильность и оптимизм, рядом будут близкие люди и надежные друзья, а все ваши благие планы непременно осуществятся.
Пусть в каждом доме прибавится радости, любви, человеческого тепла и взаимопонимания.
Пусть загаданные под мерцание праздничных огней сокровенные желания непременно сбудутся, а яркие впечатления славных праздников согревают вашу душу целый год!
Желаем доброго здоровья, счастья и хорошего настроения, новых достижений и побед, счастья и благополучия.
Т.И. Лагуто,
начальник отдела образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома,
Е.Г. Давыдовская,
председатель РК профсоюза.

Правление и профком Лоевского районного потребительского общества сердечно поздравляют уважаемых работников и ветеранов труда Лоевского райпо, пайщиков, жителей Лоева и района с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть новогодние праздники будут для вас радостными и добрыми. Пусть загаданные в новогоднюю ночь под мерцание разноцветных полуночных звезд желания непременно сбудутся. Пусть атмосфера доброжелательности и взаимопонимания никогда не покидает ваши коллективы и дома.
Искренне желаем каждому жителю Лоевщины, каждой семье доброго здоровья и благополучия.
Пусть исполнятся ваши планы, осуществлятся самые заветные желания.
Пусть рядом с вами будут дорогие и близкие люди.

Администрация и профсоюзный комитет КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» от всей души поздравляют коллектив предприятия, ветеранов труда, лоевчан и жителей района с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть 2017 год откроет для всех новые перспективы, порадует добрыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности. Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой часов на рубеже года, претворятся в жизнь.
Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия, замечательных праздников, новогоднего настроения и удачи!

Горячо и сердечно поздравляем уважаемых работников, всех, кто находится на заслуженном отдыхе, ветеранов труда ПУП «Лоевский КСМ» ОАО «Полесьестрой», жителей Лоевщины с праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем крепкого здоровья, любви и благополучия. Пусть ваши дома не оставляют уют, благополучие и достаток. Светлых и добрых вам праздничных дней, любви и мира в семьях, стабильности и удачи. Пусть близкие люди и верные друзья всегда будут с вами на жизненном пути, а новогодние заветные желания непременно сбудутся!
Администрация и профсоюзный комитет.

Дирекция и профсоюзный комитет работников УО «Лоевский государственный педагогический колледж» поздравляют всех работников, учащихся, жителей Лоевщины с с Новым годом и Рождеством Христовым!
Это особенные праздники, которые встречают с самыми светлыми чувствами. Они наполнены радостью и устремлены в будущее.
Желаем вам добрых новогодних и рождественских дней, крепкого здоровья, счастья в новом году. Пусть для каждого из нас он будет удачным, успешным в делах, счастливым в любви. Пусть наступающий год оправдает ваши самые лучшие надежды, принесет благополучие и счастье в каждый дом.

Администрация и профсоюзный комитет ГЛХУ «Лоевский лесхоз» сердечно поздравляет коллектив и ветеранов предприятия, коллег, деловых партнеров, лоевчан и жителей района с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год и Рождество — праздники, с которыми связывают надежды на лучшую жизнь, в которые встречаются с близкими и друзьями.
Пусть в наступающем году благополучие и оптимизм будут вашими верными спутниками, пусть коллеги радуют взаимопониманием и доброжелательностью, близкие люди — теплом и душевной щедростью, любимые — нежностью и вниманием.

Счастливого Нового года и Рождества!

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лоевского райисполкома поздравляет гостей и жителей Лоевщины со светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!
От всей души желаем светлых праздничных дней и приятных встреч, исполнения сокровенных желаний, оптимизма и благополучия.
Пусть в будущем году реализуются намеченные планы. Пусть наступающий год принесет вам счастье, стабильность, достаток и удачу!
Пусть мир и уют в доме, взаимопонимание, любовь близких и крепкое здоровье будут вашими верными спутниками в 2017 году!
Л.М. Федорива,
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лоевского райисполкома.
Л.И. Куприянчик,
председатель Лоевской РО Белорусского профсоюза работников культуры.

Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Лоевский Агротехсервис» искренне поздравляют коллектив и ветеранов предприятия, жителей Лоевщины, деловых партнеров с Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем, чтобы в новом году удалось воплотить в жизнь все планы, решить все задачи, поставленные в предыдущем году. Пусть удача всегда будет верным спутником ваших замыслов, а делам сопутствует успех. Пусть уютным будет дом и здоровыми дети.

Счастливого Нового года и Рождества!

Администрация и коллектив ЦБУ №316 в г.п. Лоев филиала №300 — ГОУ ОАО АСБ «Беларусбанк» Гомельского областного управления поздравляют деловых партнеров,  жителей, гостей Лоевщины с Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы благодарим вас, наших постоянных клиентов и деловых партнеров, за плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество, доброе отношение, взаимопонимание и радость делового общения. Мы благодарим за то, что вы выбираете нас. Пусть улучшается финансовое благополучие ваших предприятий и организаций, крепнут наши добрые, партнерские отношения, продолжается конструктивное сотрудничество.
А лично каждому в канун Нового года желаем гармонии во всем. Счастья вам и крепкого здоровья, хорошего настроения в новогодние и рождественские дни, приятных встреч, исполнения загаданных под мерцанием полуночных звезд желаний, новых достижений, добра и оптимизма.
От имени коллектива, Т.П. Демиденко,
начальник ЦБУ №316 в г.п. Лоев.

Дирекция и профком КСУП «Бывальки» поздравляют тружеников предприятия, всех, кто находится на заслуженном отдыхе, ветеранов труда коллектива и жителей Лоевщины с волшебными и радостными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, тепла, взаимопонимания и уюта в семьях, удачи во всех начинаниях, поддержки верных друзей, благополучия, внимания близких.
Пусть вас не оставляет вера в себя, в свои силы и возможности и не иссякает стремление делать добро и дарить радость.

С замечательными новогодними и рождественскими праздниками поздравляем тружеников, ветеранов труда КСУП «Колпень-Агро», а также жителей Лоева и района!
Новогодние праздники для многих самые любимые, самые долгожданные. Это самые теплые и радостные праздники в самое холодное время года. Но никакой мороз не может охладить тепло наших сердец. Под разноцветное мерцание елочных огоньков и запах елей мы привыкли загадывать желания. Пусть же в наступающем году они все исполнятся.
От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, любви, тепла и прекрасного настроения.
Дирекция и профсоюзный комитет.

Уважаемых тружеников КСУП «Малиновка-Агро», ветеранов труда, всех, кто находится на заслуженном отдыхе, жителей Лоева и района поздравляем с чудесными праздниками — Новым 2017-м годом и Рождеством!
Пусть он станет годом плодотворной работы, развития, успеха и процветания. У нас есть все для этого: мудрость ветеранов, энергия среднего поколения и смелость юности!
Пусть наступающий новый год бережно сохранит самое лучшее и станет для всех нас одним из самых удачных и щедрых, осуществит заветные желания, оправдает надежды, порадует новыми перспективами, яркими идеями и принесет в каждый дом мир, благополучие, много светлых и радостных дней.
Дирекция и профсоюзный комитет.
С наступающими волшебными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым поздравляем работников, пенсионеров, ветеранов труда КСУП «Совхоз «Заря»,  жителей и гостей нашей Лоевщины!
По доброй традиции мы с благодарностью вспоминаем все лучшее, что было в уходящем году, подводим итоги, строим планы, мечтаем о счастье. Мы уверены: впереди у нас новые  интересные дела, открытия и достижения. Пусть для этого всем нам хватит душевных и физических сил!
Искренне желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья, стабильности и благополучия. Пусть ваши семьи не оставляют мир, уют и достаток, а Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!
Дирекция и профсоюзный комитет.

Дирекция и профком КСУП «Урожайный» поздравляют тружеников предприятия, всех, кто находится на заслуженном отдыхе, ветеранов труда коллектива и жителей Лоевщины с волшебными и радостными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполнен яркими событиями и добрыми делами.
Мы желаем вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии и исполнения заветных желаний.
Пусть во всем вам сопутствуют удача и успех. Доброго здоровья вам и вашим близким, мира и счастья в новом году!

Уважаемые лоевчане!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
В канун приближающихся праздников примите искренние и теплые пожелания всего самого наилучшего и доброго!
Новый год — это новые цели, задачи и победы.
Пусть он будет щедрым на высокие достижения и плодотворным в реализации намеченных планов.
Пусть наступающий год приумножит накопленное благополучие и успех. Желаем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательном труде на благо нашей Родины!

Счастливого Нового года и Рождества!

С наилучшими пожеланиями, Лоевская районная организация «Белорусский союз женщин».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK