Призывник, к службе готов?

Официально


Согласно решению Лоевского райисполкома в октябре-декабре 2009 г. и январе-феврале 2010 г. проводится призыв на срочную военную службу граждан Республики Беларусь мужского пола, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, а также граждан призывного возраста, утративших право на отсрочку. Призывникам необходимо явиться в Лоевский районный военный комиссариат по адресу: г.п. Лоев, ул. Шевелева, 96 в установленный Законом Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» срок и предъявить указанные в повестке документы.
Если гражданин призывного возраста не получил персональную повестку о явке на мероприятия по призыву, он всё равно должен явиться в военный комиссариат с 20 ноября по 30 декабря 2009 года и с 4 января по 29 января 2010 года, имея с собой документы, удостоверяющие личность.
Всем гражданам призывного возраста, подлежащим призыву на срочную военную службу, временно прибывшим на территорию Лоевского района, следует незамедлительно возвратиться к месту постоянного жительства (регистрации) и явиться в военный комиссариат района (города), в котором они состоят на воинском учете, для прохождения мероприятий призыва на срочную военную службу.


П. Слепченко, временно исполняющий обязанности военного комиссара Лоевского районного военного комиссариата.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK