Вечер школьных друзей

Незабываемые встречи


Традиция встречаться со своими бывшими одноклассниками в первую субботу февраля из года в год не теряет популярности. Вот и в нашей школе 6 февраля были открыты двери для выпускников разных возрастов. По традиции главные слова в адрес дорогих гостей и искренние пожелания добра, радости и счастья звучали от Геннадия Юрьевича Близнеца, директора учреждения образования. Ребята, окончившие школу в прошлом году, рассказали о том, с какими трудностями пришлось столкнуться во взрослой жизни. Им было очень приятно встретиться со своими бывшими одноклассниками, с любимыми учителями, пройтись по коридорам родной школы.
Тепло и гостеприимно встречали все мы выпускников, приехавших из разных уголков нашей страны. Для них звучали песни в исполнении Екатерины Концевенко, Ирины Шипиловой и других ребят. Гости увидели инсценировку белорусской народной сказки, шутки школьной команды КВН. А закончился вечер прекрасным и незабываемым школьным вальсом в исполнении пятиклассников.


Инна Половинко, член совета старшеклассников СШ им. А. Козлова.

2 мыслей о “Вечер школьных друзей

  1. Я ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНУТЬСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ. Я ИЩУ В БЕЛОРУССИИ ЛОЕВСКОМ РАЙОНЕ СЕЛО ДЕРЯЖИЧИ КОРНИ СВОЕГО ОТЦА++РЕВЕНОК ИВАНА ГРИГОРЬЕВИЧА ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ ПОЛКОВНИКА КАДРОВОГО ОФИЦЕРА ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА. ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ+О НЕМ ИЛИ О ЕГО РОДСТВЕННИКАХ ЧТО НИБУДЬ ПРОШУ ВСЕХ ВАС++++СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ С ЕГО ДОЧЕРЬ ТАТЬЯНОЙЮ

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK