Праздник глазами участников

ПРАЗДНИК ГЛАЗАМИ УЧАТНИКОВ:


чем запомнится он жителям и гостям Лоевщины?


Владислав Кулеш:


— Во-первых, накануне этой знаменательной даты я стал пионером. Во-вторых, я впервые участвовал в параде — как отличник гимназии. Да и разных мероприятий для нас: игровых программ, спортивных соревнований, конкурсов, здесь хватало.


Людмила Рачкова:


— Понравилось всё: прекрасная солнечная погода, внешний облик нашего Лоева, ну и само мероприятие —нарядные колонны с цветами, флагами, шариками, театрализованное представление, концерт. А еще приятно видеть, какой радостью светятся глаза ветеранов — выстоявших, повергших врага, подаривших нам радость в 65-й раз встречать мирную и счастливую весну.


Эльза Ильинична и Людмила Петровна Вишняковы:


— На праздновании Дня Победы в Лоеве мы впервые — приехали из Мурманской области и Киева. Только в прошлом году мы узнали, что на Лоевщине, в д. Михалевка, похоронен наш дядя, который здесь воевал в годы войны. Сейчас мы просто счастливо поражены тем вниманием и заботой, которые проявляет к нам руководство района.


Леонид Тимощенко:


— Этот праздник у нас в Лоеве всегда проходил на уровне, и в этот раз есть на что посмотреть, чему порадоваться. Нравится всё без исключения, очень хочется увидеть салют и поделиться с лоевчанами своей радостью — накануне Дня Победы у меня родился сын Константин, а значит поводов для радости прибавилось вдвойне.


Алла ГОЛИК.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK