Газета выступила. Что сделано

На страницах нашей газеты в № 77 от 8.10.2011 г. была опубликована статья под названием «Предписания — бумажки, а ответы — фикция?..», в которой говорится о недостатках и нарушениях, выявленных во время проведения рейда на предприятиях г. п. Лоева.


Данный материал мы направили на реагирование в ГЛХУ «Лоевский лесхоз». А недавно получили ответ, в котором заместитель директора предприятия по идеологической работе Г. Антонович сообщил, что проезд от улицы Батова в сторону АЗС обкошен, мусор убран, а на улице Синякова, от АЗС (поворот на улицу Луговую) до объездной дороги, где нужно вырубать и вывозить кустарниковую растительность, убирать мусор, выброшенный нерадивыми жителями этой улицы, будет приведён в порядок до конца ноября (при наличии свободных денежных средств на ГСМ).


Этот же материал был отправлен на реагирование и в правление Лоевского райпо, в адрес одного из подразделений которого, НУ «Заготовки», членами мобильной группы также были сделаны замечания. В своём ответе руководство райпо сообщает, что на территории НУ «Заготовки» площадки для хранения металлолома будут установлены во втором квартале 2012 года.


Получили мы ответ на эту публикацию и от директора КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» В. Маркитана, в котором нам сообщили, что в здании котельной по улице Синякова дверь закрыта на замок.


Мария БУХОВЕЦ, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK